Bronzeskulptur,
"Der eitle Hundedompteur", spätes 19./ frühes 20. Jh., im Sockel bezeichnet "G. de Chemellier", Georg de Chemellier (1835- 1907), patiniert, Bronzeguss, Höhe 59 cm.(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Bronzeskulptur,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |